Официальный и единственный представитель
      СОЮЗА MMA РОССИИ
            в ВОРОНЕЖЕ

К-1 71 кг

Титов Павел – Воронеж « Плацдарм 36» (победил единогласным решением судей) Мастер спорта по кик-боксингу, Чемпион Центрального федерального округа. Бронзовый призер Чемпионата России 2011г. (в разделе К-1)

Михаил Пивень Мастер спорта по кик-боксингу, Чемпион Приволжского федерального округа, 2-х кратный призёр чемпионата России по кик-боксингу.

70 кг Курзанов Илья – Воронеж, клуб Плацдарм 36 (победил накаутом в 1 раунде) Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, призер межрегионального турнира по «Витязь контакту», Чемпион ВВС РФ по армейскому рукопашному бою, победитель и призер различных турниров по боям без правил, финалист всероссийского турнира по боям без правил «Кубок городов России»

Плесовских Сергей - Волгоград, клуб Сталинград. (Мастер сорта по дзюдо, победитель и призер различных межрегиональных турниров по боям без правил.)

77 кг Евгений Ивенский- клуб Анапа(победил болевым приемом на руку во 2 раунде) Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, призер кубка России по панкратиону, победитель и призер различных турниров по боям без правил.

Даврбек Исаков - Санкт –Петербург Мастер спорта по кик-боксингу, 3-х кратный чемпион Азии по кик- боксингу, мастер спорта по рукопашному бою, серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою, победитель и призер различных турниров по боям без правил.

77кг. Александр Яковенко – Волгоград, клуб Сталинград Мастер спорта по кик – боксингу, призер международного турнира по панкратиону, призер двух всероссийских турниров по ориенталу.

Евгений Лахин – Старый Оскол, ОМКА «клуб Александр Невский» -( победил болевым на руку 1 раунд) Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, Кандидат в мастера спорта по кик-боксингу, победитель Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою памяти Николая Чепика, победитель всеросийского турнира по кикбоксингу кубок Ермака. Призер чемпионата России по Панкратиону

84кг. Катуков Алексей – Воронеж клуб Плацдарм 36 Мастер спорта по Кудо, мастер спорта по рукопашному бою, финалист всероссийского турнира по боям без правил «Кубок городов России».

Сюткин Николай – Ростов на Дону (победил удушающим приемом 2 раунд) Мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по греко-римской борьбе, чемпион России по рукопашному бою, призер финала кубка Черного Моря по Панкратиону, победитель и призер различных турниров по боям без правил.

84кг. Сергей Хандожко "Хонда" – Москва, клуб РОДЬ (победил единогласным решением судей) мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по универсальному бою, 2-х кратный чемпион первенства мира по универсальному бою, чемпион Европы по универсальному бою, победитель открытого турнира Кубок Зеленограда по кик- боксингу.

Кайнуров М-Салам – Дагестан клуб Горец (М.С. по боевому самбо, Чемпион ЮФО по боевому самбо) 93 кг. Истомин Михаил – Санкт-Петербург Мастер спорта по боевому Самбо. Неоднократный призер Кубка Северо-Запада по Боевому Самбо, победитель и призер различных турниров по боям без правил Куниев Ризван клуб Горец, Дагестан (победил техническим накаутом 2 раунд) Чемпион Дагестана по Ушу Саньда, Чемпион Евразии по Ушу Саньда, Чемпион Дагестана по спортивной драке, победитель и призер различных турниров по боям без правил.

93 кг. Валерий Мясников "Русский Молот" Москва клуб РОДЬ (победил раздельным решением судей) МС по боксу, МС по рукопашному бою, серебряный призер открытого всероссийского турнира по реалистичным боям.

Михаил Семенов - Волгоград, клуб Сталинград чемпион и призер различных турниров по боям без правил.

100 кг. Алексеев Константин - Воронеж, клуб Плацдарм 36 мастер спорта по боевому самбо, чемпион Сибирского и центрального федерального округа по боевому самбо, чемпион и призер различных турниров по боям без правил, финалист всероссийского турнира по боям без правил «Кубок городов России».

Виталий Яловенко - Волгоград, клуб Сталинград (победил удушающим приемом 2 раунд) мастер спорта международного класса по дзюдо, чемпион мира среди военнослужащих по дзюдо, мастер спорта по самбо, чемпион и призер различных турниров по боям без правил, финалист всероссийского турнира по боям без правил «Кубок городов России»